Дихлофос и беременность

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 12 недель, в квартире появились тараканы, я ночью побрызгала дихлофосам без запаха, закрыла дверь и открыла окно в комнате где побрызгала, а сама пошла спать в другую, там тоже было открыто окно. Но в инструкции написано травить без людей и животных в помещении, а сейчас сижу и переживаю переживаю, как я могла навредить ребенку? Какие последствия?
Категория: Генетик
Добавлен: 31 мая 2018 года

5 ответов

Лиза 2018-05-31 20:51
Спасибо, правильно я понимаю, что это никак не приведет к поталогии развития?
Лиза 2018-06-03 12:59
Наталья Петровна, скажите, при беременности можно использовать настойку календулы (на ватку и насухо выжата) и бальзам красной звездочки (помазать вокруг мочки), в виде компресса на ухо?
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-03 13:17
Такие консультации могут быть только за очень большие деньги.