Беременность (хламидиоз и уреаплазмоз)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, добрый день! У меня при беременности обнаружили хламидиоз и уреаплазмоз, и выписали лечение на 19 недели джозамицин 3раз в день и тержинал на 10 дней, но повторные анализы на 26 недели после лечение показали что хламидиоз и уреаплазмоз не прошел, и прописали мне пропить кларикар 500 2 раза в день и тержинал 6 дней. Скажите мне пожалуйста а то я очень переживаю по поводу кларикара грозит ли что моему ребенку или есть еще какие то другие антибиотики? Спасибо большое жду вашего ответа, а то у нас в гинекологии не хватает врачей и за всю беременность их не было а только акушеры и я очень переживаю т. к. у меня один яичник и отриц кровь.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-08-26 11:44
Здравствуйте, Ваш вопрос не может быть адресован генетикам.

Вам нужна консультация инфекциониста, гинеколога или терапевта специализирующегося на ведении беременных.

Если будете задавать вопрос специалистам в интернете, сопровождайте его обязательно фото/сканом бланков анализов, на основании которых Вам поставлен диагноз.