Наука телегония

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос: Сейчас беременна - 12 недель, беременность первая, беременна от любимого человека. Но за два месяца до беременности жила с другим человеком и от него делала аборт. Может ли ребенок быть похожим на моего предыдущего парня, хотя точно уверенна что беременна от нынешнего. Просто слышала про такую науку телегония и очень переживаю. Заранее спасибо большое.
Теги: я беременна но переживаю телегония, я беременна переживаю за телегонию
Категория: Генетик
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-13 15:57
Здравствуйте,
телегония это не наука, это антинаучная мифология.