Дифрогментация позвоночника плода 22 неделя

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, на втором триместре сделали узи в бесплатной клинике, и выявилось что у меня на 22 неделе поставили диагноз деформация позвоночника плода, шейного и грудного отделов. Складывается впечатление локального дефекта. Закрытого без гряжевого выпячивания и повреждения кожных покровов. Опасно ли это? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, повторите узи у другого специалиста, если диагноз подтвердится, то необходима консультация генетика