Диффузный аденоз

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать! У меня поликистоз яичников, готовилась к стимуляции овуляции, но сделала узи молочных желез, и в заключении написали диффузные изменения!
Можно ли с таким делать стимуляцию овуляции, и нужно ли что то принимать? Спасибо большое
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-30 08:08
Здравствуйте. Если есть вопрос к маммологу, напишите и прикрепите свежее УЗИ молочных желез.