Диффузные изменения щитовидной железы

Спрашивает: Ксения Сагаипова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 17 лет была у кардиолога, синус. Тахикардию поставили, сказали проверить щитовидную железу, на узи диффузные изменения щитовидной железы. Скажите пожалуйста это опасно? Стоит ли принимать йодомарин
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-26 23:44
Здравствуйте, Ксения.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.