Диффузные изменения миокарда

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста насколько все страшно по результату экг, в данный момент жалобы только тахикардия 90 ударов, нужно ли дальнейшее обследование или посмотреть в динамике еще раз. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-16 15:45
Здравствуйте. Хорошо бы сделать УЗИ сердца.
Светлана 2021-12-16 17:01
Спасибо большое за быстрый ответ.! Узи сделала, прилагаю. Не получается только заключение до конца отправить но там все хорошо. Гипертрофии миокарда не выявлено. Полости сердца не расширены.
Здравствуйте Светлана прошу прощения за долгое ожидание, по узи все хорошо, тогда нужно поискать другие причины- сдайте кровь на гемоглобин, ферритин и ТТГ