Диффект половых органов

Спрашивает: станислава
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не помню как давно, но вроде бы с самого моего рождения у меня кожаная петля, выходящая из влагалища. Она не мешает, никакого дискомфорта не доставляет, но выглядит не эстетично. Хотела бы у вас узнать: Нормально ли это? И можно ли что-либо с этим сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Станислава. Если у вас есть анатомический дефект, то устранить его можно с помощью пластической хирургии. С уважением, К. А.