Диета номер5

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Цирроз печени. Портальная гипертензия.
Здравствуйте, подск
ажите пожалуйста почему при циррозе печени нельзя бобовые и орехи? Можно ли соевое мясо, это же не бобы в чистом виде, или лучше воздержаться? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-27 13:07
Юлия! Вы можете в день употреблять 1 грецкий орех. Фасоль может добавлять суп, салат. Всего доброго.