Диета, лекарства

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте,
После обследования, обнаружили небольшие очаги эрозии на стенках желудка, гемоглобин 75.
Подскажите пожалуйста, какую диету нужно соблюдать, помогут ли небольшие дозы (30-50 г) водки, коньяка?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-11 22:45
Наталья! Эрозии предполагают употребление слизистых супов, каш, протертого диетического мяса. Алкоголь как раз провоцирует увеличение эрозий в размере.