Диастаз после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у Меня после родов (кесарево сечение) есть диастаз, обнаружила сама, лежа на спине в районе пупка примерно 2,5 см не больше расширение, а выше и ниже сужается, вопрос можно ли при диастазе вставать на мостик?! Сильно болит спина, а до берменности постоянно практиковала каждый день, заранее спасибо за ответ! На счет того что нельзя обычно качать пресс, а только специальные упражения делать можно я знаю, вот только очень итересует мостик.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, вполне можете делать мостик, на диастаз (если вы действительно в нем уверены) это никак не повлияет.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-18 08:17
Спасибо за ответ!