Диастаз после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подозреваю что после родов появился диастаз. Расхождение белой линии на животе выше пупка не более 1 пальца. Под пупком расхождения нет. Является ли это диастазом? После родов прошло 5 месяцев. Можно ли заниматься спортом, в частности качать пресс, делать планку?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по описанию похоже на диастаз прямых мышц живота. Физические упражнения допустимы.