Несоответсвие сроку

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, ситуация такая по месячным срок беременности 30 недель (посл месячные были 15.08) по двум УЗИ ставили на две недели больше, тоесть на сегодня было 32 недели, сегодня была на 3 УЗИ срок вообще поставили 34-35 недель. Почему такое расхождение, опасно ли это, когда мне рожать? Сейчас также мне поставили гсд (гестозный сахарный диабет) . Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2016 года

3 ответа

Добрый день, при наличии гестационному сахарного диабета такие расхождения возможны, поскольку при этом диагнозе может развиться макросомия плода. Тут необходимо также учитывать все факторы, в целом. Какие показатели при доплеровском исследовании сосудов пуповины? Пришлите мне, пожалуйста результаты последнего узи плода.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Лилия 2016-05-16 16:22
Здравствуйте, по предыдущиму вопросу, я уже родила, спасибо. Не могли бы вы помочь в другом вопросе родила 27.04 роды были стремительные осложненные короткой пуповиной (двойное обвитие) роды естественные без разрывов, на данный момент возле пупка у меня появился синяк и очень болит (больше ничего нет, вроде не ударялась) с чем это может быть связано, к кому обратиться? Спасибо
Добрый вечер, вам следует проконсультироваться у хирурга, я вас перенаправила к хирургу.