Диаскинтест

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ,
Здравствуйте, доктор! Я устраиваюсь на работу и мне сказали что нужно делать диаскинтест! Подскажите пожалуйста норма у меня диаскинтест или нет, я вам пишу в тот день когда делала диаскинтест, очень переживаю. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-19 18:58
Татьяна! Реакция на пробу считается отрицательной в случае полного отсутствия инфильтрата и гиперемии или же если их размер не превышает 2 мм. По интернету учет не проводится. Измерение сделают через 72 часа в медицинском учреждении.
Платная консультация
татьяна 2016-10-19 21:13
Тойсть я так поняла даже по фото у меня отрицательная, а так все скажут на приёме, правильно? Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-20 23:45
Татьяна! Ждите осмотра. Удачи вам.