Диарея у ребенка

Спрашивает: Ирина25
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Ребёнку 1,3. около двух недель у нас начался частый стул в день может быть до 5-7 раз, иногда кашеобразный, но бывает и жидковат, без слизи и без пены. Температуры и рвоты нет, кушает хорошо, жидкости пьет много. Около двух недель принимали линекс и 4 дня смекту ничего не изменилось. Подскажите что можно ещё подавать? И может ли такое быть на клыки нижние?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-11 15:03
Добрый день.
В первую очередь необходимо оценить питание ребенка (может, что-то в питании дает такой стул), исключить инфекции, глистную инвазию. Прорезывание зубов тоже иногда дает такую реакцию организма.
Но все-таки лучше пройти обследование у врача.
Всего доброго.