Диарея с кровью

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
У меня такая проблема, два дня жидкий стул, сегодня обнаружила выделения слизи с примесями крови, вздутие живота, урчание.
За день до этого днём выпила кофе с молоком и вконце обнаружила что горькое.
Три недели назад переболела короновирусом, тоже было растойство. Никогда ранее такого не было.
Из за чего могут быть выделения в виде слизи с кровью?
Переживаю просто чтобы не онкология.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 января 2021 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-18 20:14
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал в ближайшее время просто наблюдать за характером стула.
Платная консультация
Виктория 2021-01-21 13:07
Ну диарея закончилась, принимала уголь ю, смекту, Линекс.
Но сейчас все равно бывает что есть какие то красноватые и оранжевые прожилки. Но ничего не беспокоит живот не болит.
Переживаю просто чтобы не онкология
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-22 20:46
Если остаются сомнения выполните колоноскопию, по вашему описанию данных за онкопроцесс не вижу
Платная консультация
Виктория 2021-01-24 12:28
Бывает просто все равно жидковатый стул и может три раза в день.

Может можно какие то свечи или теблетки чтобы нормализовать стул?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-27 19:48
Я бы вам рекомендовал консультацию гастроэнтеролога.