Диарея после приема оральных контрацептивов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю оральные контрацептивы Диане 35, вчера в 22.00 выпила таблетку, а в 00.30 примерно была сильная диарея, дополнительную таблетку пить не стала. Сегодня в 19.00 был половой акт с окончанием во влагалище (не знаю как ещё корректнее написать). Могу я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 22:27
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Но если Вы принимаете КОК более 6 месяцев, то шансы объективно малы. С уважением, Е. В. Молчанова