Консультация о приёме оральных контрацептивов, появились боли

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Подскажите что мне делать. Пью оральные контрацептивы «Линдинет-20». 5 июля в 20: 00 выпила таблетку, в 22: 20 стошнило, на фоне отравления. Посчитала, что за 2 часа таблетка подействовала на организм и не стала пить заново. На сегодняшний день (7 июля) и с 6 июля имеются боли внизу живота, тянущего характера. Подобные боли возникают перед и во время менструации. Половой жизнью живу пол года и такое же время пью таблетки. Носитель впч, лечение произведено. Прижигали эрозию шейки матки, током (5 марта). Не считаю, что сопутствующие проблемы дают тянущие боли. Что мне нужно предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-06 20:52
Добрый день, Полина.
Какую по счету пили таблетку? Была ли еще рвота или диарея?
Платная консультация
Полина 2018-07-06 20:58
На 5 июля таблетка по счету была 13. Рвота была однократно в 22: 20. Таблетку приняла в 22: 09
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-06 21:00
Вы же написали перед этим что в 20.00 приняли таблетку. Если в 22.09, о конечно есть шанс что она не подействовала.
Платная консультация
Полина 2018-07-06 21:01
Извините, я опечатались. Таблетка в 20: 00, рвота 22: 20
Полина 2018-07-06 21:05
Расположение сайта немного неудобное, по этому сразу не увидела свою ошибку, так как на телефоне клавиатура открывается на пол экрана. Я вас этим, наверное, запутала. Простите, пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-06 21:57
В таком случае ничего страшного нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.