Диарея и КОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
Выпила Джес плюс в 18: 50 вечера (это была 10-ая активная таблетка), через час было однократное расстройство желудка, поэтому я приняла вторую таблетку из упаковки про запас.
В 4: 45 проснулась от жуткой боли в животе и побежала в туалет, была диарея 2 раза.
В 11 утра диарея снова повторилась.
4 и 3 дня назад был половой акт.
Подскажите пожалуйста - какова вероятность беременности и как мне дальше принимать таблетки - дальше по схеме?
Нужно ли дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-14 11:07
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая. Предохраняться нужно
Платная консультация
Екатерина 2023-02-14 12:16
Предохраняться на протяжении последующих 7 дней, я правильно понимаю?