Кок и диарея перед таблеткой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите как поступить. Я принимаю кок Бонадэ. Утром. Сегодня с утра после завтрака стал болеть живот как на диарею. Сходила в туалет не прям жидким, но разжиженным. Живот все ещё болел. Через пол часа мне нужно пить очередную таблетку Бонадэ. Я её выпью. А что дальше? 1. Если диареи больше не будет то все нормально? 2. Несмотря на то что болит живот как при диареи? 3. Таблетка усвоилась и не стоит дополнительно ничего делать?
Теги: диарея до приема кок, диарея кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-05 09:59
Здравствуйте. Екатерина, в инструкции четко написано, что влияет именно диарея в течении 3-4 часов после приема таблетки, более ничего
Платная консультация
Екатерина 2021-01-05 10:04
Да, я уточнить просто хочу, диарея ДО таблетки, несмотря на боли в животе во время и после принятия таблетки никак не повлияет на противозачаточный эффект, правильно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-05 10:48
Екатерина, то, что Вы описываете - не диарея