Диане35, менструация скудная

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Врач назначила Диане 35, в период приёма у меня не было интимных отношений, пропив месяц решила прекратить за ненадобностью. Месячные пришли на 8 день, вернее просто "мажут" Сгустками. Уже 4 дня. Что делать, как скоро восстановится цикл.? Я не рожавшая. Нормально ли это? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-09 21:15
Добрый вечер, это нормально, восстановится.
Лия 2021-09-10 07:00
Спасибо. А когда ждать тогда "нормальных месячных? Через месяц теперь?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-10 07:08
Да, через месяц.