Боли от Жанин?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аденомиоз, полиноз
Здравствуйте, уже 6 месяцев принимаю Жанин, в связи с аденомиозом. В прошлый месяц были скудные менструации всего 3 дня, хотя обычно 5-6 дней. В середине цикла были совсем маленькие выделения коричневого цвета. Сегодня буддет последняя таблетка из пачки, уже дня 4 побаливает низ живота, сегодня сильнее, выделений никаких нет. У врача была в апреле, при осмотре все было нормально, анализы тоже нормально, на узи только в сентябре. Скажите, пожалуйста, нормально ли это? Раньше никогда не болел живот и менструации были нормальными.
Теги: кровянистые выделения жанин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 09:51
Здравствуйте! ТО, что менструации скудные- это нормально на приеме препарата. А вот боли с приемом жанина не связаны