Эндометриоз или выкидыш

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка менструации на месяц, после были мажущие выделения коричневого и розового цвета на протяжении двух дней. После началась менструация, но скуднее чем обычно. Через два дня вышел большой кусок плёнки и пузырь с жидкостью. После этого на следующий день начал болеть живот и менструация стала сильнее, но все равно скуднее чем обычно. Через три дня живот перестал болеть и менструация закончилась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-09 05:20
Доброе утро, да, похоже что беременность прервалась, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.