Диана-35 при поликистозе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, мне 24 года, с мужем женаты 4 года, не получается зачать ребенка, обратились к гинекологу, сдали все анализы, выяснилось, что у меня поликистоз, имеется лишний вес, нерегулярный цикл. Мой гинеколог выписала мне препарат Диана-35 на пол года, прочитала очень много негативных отзывов, и максимум его выписывали на 3 месяца всем. Переживаю пить ли мне его вообще и не слишком надолгое время мне его выписали? Что вы можете посоветовать, и сказать о препарате Диана-35? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 15:21
Добрый день, Алена.
Плохо что вы не пишите сколько времени вы уже не можете забеременеть. Если это наблюдается все 4 года в браке, то у вас бесплодие, вам и вашему мужу необходимо полное обследование. Если беременности не наступает менее года, то да назначение этого препарата обосновано, но можно ограничится и 3 месяцами.