Диагноз растройство личности

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболиваний нет
Здравствуйте, я проходил мед комисию в психушке на права упровление автомобилем. Психиатор назначил мне психологическую камисию я пришол на камисию и мне поставили диагноз психическое растройство личности и обьяснили ето так что я не однократно судим и хороктеристика плохая от участкового. Да и парезы на руках есть те шрамы от порезов вен я им не обьяснил от куда. Тк сам был маленький когда ето зделал не помню зачем. Как снять етот диагноз в краткие сроки? Да и зачем они так делают нормальным одыкватным людям ставят такое. Помогите не знаю куда обращаться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-29 14:40
Евгений, снять его практически невозможно. Хотя Вы можете оспорить диагноз, обратившись в вышестоящее медицинское учреждение с заявлением и мед. Документацией.