Растройства личности
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26
Здраствуйте, мне так трудно принять этот мир, себя так хренова
1 ответ
Здравствуйте, Тимур!
Все пройдет, не отчаивайтесь! В каждом человеке заложен огромный потенциал. Так что постарайтесь реализовать его. Если сложно адаптироваться к окружающей обстановке и трудно изменится самому, постарайтесь тогда просто поменять отношение ко всему происходящему. Тогда мир вокруг Вас изменится и жить будет легче.
Удачи!