Диагноз подскажите

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гасттрит
Здравствуйте, меня зовут сергей. 2 месяца назад я сходил в туалет с кровью. Пошел к проктологу сказал гемморой, недавно проверил кишку сказал проктит, не могли бы вы подсказать что у меня?
Пью венотики и свечи ставл. Питаюсь правильно. Пью воду. Есть боли в кишечнике
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-11 19:28
Здравствуйте, Сергей! Диагнозы кишечных заболеваний ставятся только после личного осмотра и консультации с гастроэнтерологом. Нужно провести полностью назначенное лечение, жалобы будут сохраняться, то нужно будет сделать колоноскопию, анализ кала на дисбактериоз и копрограмму. При болях можно принимать дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.