Гепопротекторы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью крестор 5мг в сутки(триглецириды зашкаливают в двое) + цистон (небольшое отложение солей в одной из почек, также поставили диагноз жировая инфильтрация печени и прописали гептрал 1к*2р в день 1 месяц+урсофальк 3месяца по 3к в день-немного ли это для одного организма? Помимо этого пью омега 3 и престариум (самую минимальную дозу 2,5мг в сутки от давления)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-19 20:31
Добрый день. Эти препараты вам необходимо пропить при ваших диагнозах. Урсофальк, цистон натуральные препараты, так что не волнуйтесь.