Боль в эпигастрии

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой муж после еды жалуется на боль в эпигастральной области и как он объясняет, такое ощущение что у меня там кто-то "живёт", как-будто шевелиться. Что это может быть? Год назад делал ФГДС, диагноз: хронический гастродуоденит и рёфлюкс-эзофагит. Хотелось бы знать, симптомы соответствуют его диагнозу, либо это присоединилась поджелудочная железа. Заранее, спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2015 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-13 16:08
Здравствуйте! Подобные симптомы могут быть и при других заболеваниях(в том числе и поджелудочной железы). Вам нужно обязательно подойти нв осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту). Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!
юлия 2015-02-15 20:24
Огромное, спасибо, за ответ)