Диагноз маме

Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я подозреваю, что моя мать психически нездорова - у неё спутанная несвязная речь, быстрые перемены настроения и излишняя агрессия. На постоянной основе я проживаю у бабушки (с матерью я никогда не жила, но своей вины она не чувствует), а она мне изредка написывает в социальной сети. Она мне не писала целый год, но 2 дня назад всё же решилась написать и представилась какой-то компанией, которую сама же и выдумала. Понимаю, что ставить диагноз нужно только на очном осмотре, на который мать никогда не пойдет, но все же, есть ли вероятность разглядеть предпосылки к какому-либо заболеванию?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-01 21:09
Здравствуйте, Ариадна.
Да, предложения строит женщина необычно. Но это еще ни о чем не говорит.
Попробуйте поговорить с мамой на эту тему, если для Вас в будущем важно знать ее диагноз. С бабушкой тоже можно обсудить эту тему.