Диагноз как расшифровать

Спрашивает: Алла Юрьевна Шишко
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сделала узи щитовидки. Нашли узел. Направили на биопсию. Сделала биопсию, пришли результаты. Читаю и понять ничего не могу. Поставили диагноз. Что делать дальше, подскажите пожалуйста. Буду ждать ответа!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-19 10:15
Здравствуйте, Алла Юрьевна.
По результатам биопсии узловое образование имеет доброкачественную природу. Дальше Вам нужно обратиться к своему очному врачу для назначения консервативного лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алла 2021-08-19 10:44
Я так понимаю без лечения не обойдётся?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-19 10:48
Если есть узловое образование, то лечение необходимо в любом случае.
Алла 2021-08-19 10:49
Спасибо. Вы мне очень помогли. Значит пойду к эндокринологу.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-19 11:04
Пожалуйста, здоровья Вам.