Диагноз гинеколога Ановуляция, Эндокринолог отправил сдать кровь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, гинеколог поставил диагноз Ановуляция. У меня были месячные с 17.03.2016 по 21.03.2016 всего 5 дней обычно у меня 7 дней, первый день кровь была алая и внизу живота боли сильные с левой стороны. Я сдала кровь. Скажите пожалуйста результат?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-23 03:31
Здравствуйте, Надежда.
Результат анализа на гормоны щитовидной железы и половые гормоны у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.