Диагноз F06.

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня от военкомата отправили на обследовние в больницу с диагнозом F06. Могу ли я получить водительские права от военкомата. Этот диагноз у меня с детства.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-03 18:04
Здравствуйте, Михаил! Что значит получить права от военкомата? На обследование по направлению военкомата госпитализируют с целью проведения стационарной военной экспертизы на предмет годности к службе в армии.
Какова полная формулировка диагноза? Органическое психическое расстройство может быть и вследствие эпилепсии, в таком случае управление автотранспортом категорически запрещено.