Диагноз Бронхит, лейкоцитов 25

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, брату 18 лет 28 августа заболел якобы ОРВИ положили санитарную часть Университета была температура 39 и 3 сентября взяли кровь анализ лейкоцитов было 9 спустя неделю как его выписали сразу начался жесткий кашель с удушьем и лаем через неделю когда я, я Это старший брат увидел этот кашель поднял панику значит положили его в госпиталь и 10 сентября взяли анализ крови. Число лейкоцитов 22 через неделю анализ крови опять же взяли 25 лейкоцитов, через день взяли 22. поставили диагноз острый бронхит. Сегодня 22 сентября взяли анализ крови 26 лейкоцитов, вчера сдали анализы у инфекциониста результатов пока нет. Помогите пожалуйста, есть фото анализа крови
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-22 18:32
Здравствуйте.
Судя по всему, это выраженная воспалительная реакция. Показано лечение у пульмонолога. Контроль анализа крови раз в неделю.
До выздоровления смысла в консультации гематолога не вижу. Нужно разбираться с воспалением.
Всего доброго.