Бронхит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, Сдали анализ крови все показатели в норме. Диагноз бронхит хрипы в нижнем отделе. Температуры нет, кашля нет. Как такое может быть? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2015 года

3 ответа

Зравствуйте, Мария!

Вообще-то логичнее было спросить у того, кто поставил диагноз.
При бронхите действительно выслушиваются хрипы, анализ крови при этом может быть в норме.
Если бронхит обструктивный, вначале кашля может не быть.
А какое лечение вам назначили и сколько болеет ребенок?

Выздоравливайте!
Платная консультация
Мария 2015-02-11 20:51
Болеет 3 дня. Амонциклав 3дня. А разве воспалительного процесса нет в организме, т е анализ крови должен был показать? Спасибо
Воспалительные изменения, Мария, даёт бактериальная инфекция.
А бронхит - вирусного происхождения, анализ может быть в норме.

Выздоравливайте!