Диагностика зрения

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я делала полную диагностику зрения в медицинском центре перед лазерной операцией. Там проверяли на различных аппаратах, а после это проверяли на расширенном зрачке (закапывали 3 раза капли, но конкретно какие, сказать не могу). По личным причинам хочу провериться еще в другой клинике. Через сколько времени можно сделать диагностику в другой клинике? Или это не важно? Переживаю из-за глаз. Мб эти капли нельзя часто капать. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы уже можете пойти проверяться. Эти капли диагностические, они только расширяют зрачок и все, никакие другие структуры не затрагиваются. Иногда ими даже проводят лечение спазма аккомодации, поэтому спокойно обследуйтесь. Ничего не произойдет.