Диагностика рака языка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня у основания языка появилась папиллома, через какое - то время вокруг папилломы образовалось как рана и не много пощипывает. На приём к онкологу в среду. Подскажите, пожалуйста, до среды какой нужно мне сдать онкомаркер на рак языка или гортани?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Специфического онкомаркера рака языка и горатни нет.