Онкомаркеры при жжении языка

Спрашивает: Наташа Пьянова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте! Третий месяц беспокоит жжение во рту(Язык, десна, щеки, под языком). Делалось фгс, мрт головного мозга, узи брюшной полости и печени, различные анализы. Все обследования хорошие. Подскажите какие онкомаркеры сдать, чтобы исключить взаимосвязь онкологии и симптомов жжения во рту.
Теги: рак языка онкомаркеры инвитро, какой онкомаркер на рак языка, онкомаркеры языка
Категория: Онколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-24 05:33
Здравствуйте! У вас глоссалгия - синдром жжения полости рта, хроническое заболевание, чаще страдают женщины молодого и среднего возраста. Причина доселе не известна, но могут быть связаны с нехваткой питательных веществ в рационе питания, грибковые поражения слизистых (кандидоз), появление афт (язвы) и т. д. Стоит проконсультироваться с ЛОР-врачом или стоматологом, чтобы провели полный осмотр ротовой полости, сделали соскобы и мазки и назначили лечение. Онкологии у вас нет.
Платная консультация
Милана 2019-03-09 10:39
Наташа!
Ваши симптомы прошли?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-03 19:26
Здравствуйте. Доктор к которому Вы обращаетесь у нас на сайте не консультирует. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?