Диагностика аллергии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на аллергию? А так же сильно ли критично отклонение общего имуноглобулина Е, и о чем это может говорить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 января 2021 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-20 14:32
Добрый день. Общий IgE высокий, говорит о склонности к аллергическим реакциям.
Выявлена аллергия к домашней пыли и высокая аллергия к клещам домашней пыли.
Платная консультация
Наталья 2021-01-20 15:03
Спасибо за ответ! Поддается ли лечению данная аллергия или лишь только нужно исключать источник аллергена?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-20 18:16
Клещи домашней пыли лечатся. Это называется аллерген специфическая терапия
Платная консультация
Наталья 2021-01-20 18:58
Спасибо.