Аллергия на клеща

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала анализ на клеща домашней пыли D1 и D2, выявлено. Подскажите как лечить? После сна отекают глаза и чешутся. Супрастин помогает, мне постоянно придётся пить что то от аллергии. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-21 11:02
Здравствуйте! Рекомендую соблюдать гипоаллергенный быт. Рекомендую обратиться к аллергологу на очный прием для решения вопроса об АСИТ. Аллергия на клещей домашней пыли хорошо лечится АСИТ.