Диабет 2 типа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день, меня зовут Наталья.
Я работаю в социологическо-маркетинговой компании.
Компания проводит различные исследования на различные темы.
Участникам исследований выплачивается вознаграждение за их потраченное время, за их время.
Сейчас мы ищем врачей:
Приглашаются врачи эндокринологи на исследование (тема СД2)
М. Автозаводская
Занятость 2, 5 часа, Оплата каждому участнику 2500 р,

14 марта в 16-30 (те, кто работает в муниципальных поликлиниках)
15 марта в 16-30 (те, кто работает в ведомственных или в коммерческих поликлиниках)

Прошу для регистрации писать мне на почту 9015599693@mail. Ru в теме ВРАЧ
-фио
-возраст
-телефон
-дата/время
-специальность
-где работаете (а также уточните в коммерческой или ведомственной поликлинике).
Или звоните 89671622233

С уважением, Наталья
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-09 18:04
Наталья, это портал практической помощи пациентам, а не площадка для рекламы.
Имейте уважение к времени консультирующих докторов, иначе Вам закроют сюда доступ.
Всего доброго.
Наталья 2018-03-11 20:17
Простите, но это совсем не реклама.
я ничего не продаю, не переманиваю.
это реальное исследование. Где же искать еще эндокринологов, как не на просторах интернета
здесь реально нужно ваше мнение.
к рекламе я не имею никакого отношения совершенно
-1
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-11 20:23
Тогда для начала ознакомьтесь с местом работы врача, которому это "исследование" предлагаете.
Попрошу больше не отнимать моё время. Всего доброго.