ДГЭА и Тестостерон повышены

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня выпадали волосы и я записалась на прием к трихологу. Мне назначили сдать анализы на гормоны. Анализы прилагаю, сдавала на 2й день цикла.
Цикл не нарушен, все регулярно.
Подскажите как привести гормональный фон в норму без противозачаточных средств.
Я очень не хочу их принимать, тк после них жуткие побочки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 12:57
Здравствуйте! Никак. Подобные нарушения гормональные следовательно и лечение должно быть гормональным.