Действие Постинора

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Можете подсказать. Был незащищённый пол. Акт в четверг , в пятницу утром выпила сразу же 2-ве таблетки с интервалом в 12 часов. В Субботу произошло соскальзывание мужск. Презерватива. Стоит ли выпить 3-ю таблетку Постинора или его действие ещё продолжается и можно не беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 17:11
Здравствуйте! Действие Постинора распространяется только на тот ПА, после которого он был принят. Но это не конфетки, которые можно принимать по 10 раз за цикл