Девушка устала

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я уже раньше вам писал, когда нужна была поддержка девушки. У меня появилась проблема. Девушка хочет взять паузу в отношениях и скорей всего расстаться. Причина в том, что ей не хватает романтики, сильно много ее контролирую и она сказала, что любит одиночество. Я хочу сохранить отношения. Мы встречаемся год и 3 месяца. Завтра я к ней иду, будем решать. Что мне делать? Что говорить? Она сказала, что устала от отношений и хочет отдохнуть
Категория: Психолог
Добавлен: 8 января 2021 года

4 ответа

Максим, добрый вечер!
Примите мою поддержку!

Заставить человека насильно встречаться невозможно, если девушка так решила.
Можно поинтересоваться, как она видит проявление романтики и обсудить, как можно обоюдно создавать романтику
(вкладываются в отношения два человека).
По поводу контроля - сделайте для себя вывод на будущее.

Максим, понимаю, что вам хочется сохранить отношения)
Год в отношениях - это кризисный период. Когда розовые очки спадают и партнеры узнают друг друга лучше. Видят достоинства и недостатки партнера. На этом кризисном этапе либо происходит принятие и партнеры учатся взаимодействовать, договариваться, сотрудничать, либо могут прийти к желанию завершить отношения.
Успеха вам, Максим!
Максим 2021-01-08 23:30
Добрый вечер. Ходил я к ней сегодня. Она жалеет о вчерашнем дне, пауз делать не хочет, мы все обсудили, все недостатки, приняли решение работать над ними и продолжать отношения. Я вам решил отчитаться)
Максим, добрый день!
Рада за вас! Что смогли обсудить и, что каждый готов вкладываться в отношения.
Счастья вам!
Максим, мне будет полезно и приятно, если оставите отзыв обо мне! Благодарю!