Отношения с девушкой

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня с моей девушкой не очень складываются отношения, мы не можем друг друга понять, я считаю, что я очень много делаю для них, и поэтому я требую взамен, но мне хочется получить это без моего требования получается я давлю на этого нее, мне хочется от нее эмоциональности чтобы она делилась своими переживаниями, эмоциями, мечтами, а она очень сдержанный человек в этом, что нельзя сказать по поводу выяснений отношений, тут ей тяжело сдержаться, и как только я пытаюсь что то узнать у нее, блин скандал, я давлю и тд, что устал от этих скандалов, что посоветуете мне
Категория: Психолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-06 00:52
Здравствуйте, Виктор.
Возможно, девушка интроверт и к тому же неэмоциональный человек, что ей с большим трудом дается эмоциональность и открытость. Она такая какая есть и чем больше Вы пытаетесь переделать ее под себя, тем сильнее накаляете ситуацию. Делайте для нее и ваших отношений ровно столько, чтобы не требовать "платы" за свое отношение.
Если подруга не является для Вас эталоном девушки вашей мечты, то м. б. лучше отстать от нее и поискать вариант, близкий Вам по психотипу.