Девственность терять

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне нужен ваш совет. Можно ли лишаться девственности в 14 лет? Повредит ли это здоровью и можно ли забеременеть? Если очень люблю этого человека. Повляиет ли это на психику и вообще! Я не знаю сама хочу я это или нет но молодой человек очень сильно хочет
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 11:46
В вашем возрасте еще рано думать о сексе. Беременность уже возможна и ранняя половая жизнь негативно влияет на состояние общего и психического здоровья.