Во время месячных девственность не теряется?

Спрашивает: Ангелиa Майор
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Не могли бы вы подсказать -Теряется ли девственность во время месячных? Моя подруга утверждает что несколько раз спала со своим парнем во время этих дней и она девственница. Я не знаю верить ей или нет? Мы с парнем тоже планируем. Но решила всё же спросить у вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 09:39
Здравствуйте. Какие глупости. Девственность можно потерять в любой день цикла. И если женщина живет половой жизнью, то уже не девственница.