Рано лишилась девственности и не получаю оргазм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже не знаю куда и обратиться. Хотя, откровенно говоря, никуда и не обращалась, потому что не знаю с чего начать. Я лишилась девственности в 13 лет. Сейчас мне 22, за это время было 5 партеров. Сейчас замужем, уже три года один партнёр. Оргазм не получаю вообще, и никогда его не получала. Если причина психологическая, я понимаю что её можно решить походом с психологу. А если вопрос в моей физиологии? Как быть?
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-21 18:00
Психологи не занимаются диагностикой и лечением сексуальных расстройств. Вам нужно обратиться к сексологу(сексопатологу). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/1984