Когда не рано лишиться девственности

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
1) Подскажите пожалуйста в каком возрасте не рано лишиться девственности.?. понимаете я рано не хочу, не готова как-то, но все же боюсь быть старой девой!
2) Всегда ли это больно. Про кровь згаю, что ее может и не быть, а про боль.
Спасибо о
)
Елена, наслышана о вас)
ВЫ очень хорошая!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 17:23
Здравствуйте. 1. Оптимально - с 18 лет.2. Нет, не всегда все с кровью и болью. Вы, как и многие, заложница стереотипов.
Платная консультация
Саша 2017-08-27 04:32
Спасибо)