Неудачный половой опыт

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,1) я не получаю оргазм во время полового акта, а получаю только при мастурбации самой себе.
2) я плачу после окончания полового акта.
3) я возбуждаюсь от какого-либо парня всего лишь несколько первых дней, а далее уже не очень.
4) мне больно заниматься сексом.
Может ли быть всё это связано с тем, что я лешилась девственности в 16 лет, парень был на много старше меня, мне было очень больно, было много крови и после данного полового акта мой молодой человек меня бросил, я очень сильно переживала где то 1,5-2 года. Или же может ли всё это быть связано с тем, что мастурбировать я начала с 14 лет и привыкла возбуждаться только от удовольствия самой себе и получать оргазм только таким образом? Подскажите как мне быть и в чем причина моей проблемы?
Добавлен: 15 июля 2023 года

1 ответ

Александр 2023-08-20 00:03
Здравствуйте, Олеся.
Скорее всего проблема возникла из-за того, что у вас был молодой человек, которого вы любили и доверяли, а он вами воспользовался и бросил. Также есть и воспоминания о том, что было очень больно. И каждый раз во время секса, эти воспоминания могут мешать возбудиться и достичь оргазма. И поэтому у вас слезы после полового акта.
Вам нужно работать с психологом. И еще нужно проработать самой эту травму. Понять, что такие люди бывают, и никто от этого не застрахован. И, что прошлого уже не исправить. Поймите, что не все люди такие, и после дефлорации таких болей не будет.
Попросите вашего партнера уделять больше времени прелюдиям, и можете использовать лубриканты, чтобы не было боли при занятии сексом.
Но самое главное, вам необходимо работать с психологом, эту проблему самостоятельно сложно решить